625025, г. Тюмень,
ул. Мира, 14

Пн-пт с 8:00 до 18:00
tums30@rambler.ru

Всероссийский конкурс «Большая перемена».

02.06.2020, 584 просмотра.

Всероссийский конкурс «Большая перемена».
 Новый сезон «Большой перемены» стартовал с 26 марта 2021 года. В 2021-2024 гг. Конкурс проходит в рамках Национального проекта «Образование». Во втором сезоне «Большой перемены» наряду со старшеклассниками смогут принять участие ученики 5-7 классов.

Уважаемые ученики! Регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена» по ссылке:

В рамках конкурса школьники смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендациям ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.